Телеведущая Соломия Ветвицкая появляется не только в эфирах телеканала "1+1", но и публикует свои фото и видео в Insatgaram.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Yоutube
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Yоutube

В этот раз известная телеведущая нарядилась в яркий лук и отправилась на прогулку улочками города. В своем микро-блоге Ветвицкая позировала в ярком платье и кардигане бордового цвет н фоне желтой листвы.

Известно, что Соломия Ветвицкая имеет множество увлечений. Тележурналистка любит путешествовать и заниматься конным спортом.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram

В комментарии к фотографиям, Соломия написала, что обожает яркие цвета. А разноцветные листья на деревьях, подсвеченные солнцем, дают ощущения как в сказке.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram

Соломия посоветовала не ждать, что кто-то создаст Вам хорошее настроение, а самим настраивать себя на позитив.
Поклонники телеведущей оставили под фотографиями множество комментариев с теплыми словами и пожеланиями.

Также телеведущая поделилась секретом пережить осеннюю хандру. По ее словам, специалисты утверждают, что люди, которые имеют большой круг общения и больше друзей - легче переживают осеннюю хандру и меньше испытывают тревожность.
embed]https://www.instagram.com/p/CG46tfqH1-E/[/embed]
На сайте Стена мы сообщали, что известная телеведущая новостей, несравненная Алла Мазур, которая борется с онкологическим заболеванием поздравила своего коллегу, журналиста Олега Тудана с днем рождения. Трогательное пожелание корреспонденту с Черновцов Алла произнесла во время одного из эфиров программы.
Портал Стена информировал, что Лидия Таран поделилась с поклонниками новыми фотографиями в социальной сети. Дело в том, что ведущая нередко выбирается с мамой или дочерью на прогулки в лес. Сейчас же, когда на улице разгар осени, звезда ТСН не прочь и пойти по грибы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram