Вокруг тишина.

Ноябрь в лесу. Фото: скриншот, youtube.com

Уже не слышно крика перелетных птиц, нет детского смеха во дворах домов, и только одинокий ветер срывает с деревьев их праздничные наряды. И стоит небу затянутся серыми тучами, как сразу появляется дождь. Он холодный, противный, добавляет только сырости и серости природе.

Уже не хочется гулять парком, да и в лес отправляются только грибники. Нет в ноябре уже осенней роскоши и величества, только грусть и тоска.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 2 ноября, в Украине циклон обусловит дожди в большинстве ее областей. Уже в небольших колличествах, но периодические дожди все-таки сохранятся на Севере, Юге, Востоке и в центральных областях страны. Запад Украины, как и вчера, во власти сухой погоды.

Все регионы с дождем будут наблюдать плотно затянутое тучами небо. А вот в западных регионах даже выйдет яркое солнышко. В его ярком свете у жителей будет возможность рассмотреть мерцание золотых листьев.

Будет холодно. Но, температура воздуха чуть повысится, в сравнении с вчерашним днем. Запад, Север и Центр страны проживут этот день с показателями в +10 - +12 градусов. На Востоке чуть теплее – в пределах +12 - +14. А вот Юг страны удержит температуру воздуха с показателями даже в +16 градусов.

Туманы усилятся. Они и удержат в воздухе большое количество различных примесей. А потому, прогулки на свежем воздухе лучше отложить. Плохую видимость они создадут и на дорогах.

В Киеве, сегодня, 2 ноября, дождь. Он прогнозируется, как днем, так и ночью. Воздух прогреется в преимущественных своих показателях +10 - +12 градусов.

Вот так, ноябрь уже с первых дней вступил в свои права. Он не оставил не малейшую надежду на продолжение теплой осени.

В Украине ноябрь. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", в квартире холоднее, чем на улице: в Харькове включили отопление только в части домов

Также мы писали, что октябрь уходит, а вместе с ним и осеннее тепло!