Самый востребованный банк в Украине ПриватБанк порадовал украинцев запуском новой услуги. Стоит сказать, что финучреждение пытается идти в ногу с современными требованиями, и порядком упрощает украинцам жизнь.

ПриватБанк запустил важную услугу. Фото: скриншот Youtube
ПриватБанк запустил важную услугу. Фото: скриншот Youtube

Так, 22 октября ПриватБанк ввел услугу, которая позволяет подключить газоснабжение не выходя из дому. Об этом сказано на сайте финучреждения privatbank.ua.

Такая услуга стала возможной благодаря сделке, которую банк заключил с украинским Нафтогазом.

Аналитики ПриватБанка сообщают, что украинцы являются одними из самых активных пользователей интернет-банкинга в мире. Поэтому введение подобной платформы напрашивалось после введения рынка газа в стране.

Для подключения услуги достаточно зайти на сайт банка или зайти в его мобильное приложение на телефоны. После этого необходимо выбрать вкладку "Услуги/Мои поставщики/Газ". В открывшемся окне пользователю предлагают ввести адрес дома или квартиры, в который нужно перевести снабжение газом от Нафтогаза".

После этого, использовать кнопку-логотип Нафтогаза, после чего откроется новое окно, в котором нужно указать паспортные данные и EIC-код.

После того как будут введены все необходимые данные, нужно завершить заявкой при помощи SmartID. Через три дня после отправки заявки специалисты Нафтогаза свяжутся с вами для того, чтобы завершить процедуру подключения. При подключении Нафтогаз предлагает два тарифных плана — "Годовой" и "Месячный".

На сайте Стена мы сообщали, что в Приватбанке есть важное правило, которое люди не учитывают, используя банкоматы и терминалы приватбанка, даже не являясь его клиентами.

Портал Стена информировал, что в парламенте предлагают повысить лимит на отправление посылок до ста пятидесяти евро. После того, как беспошлинный лимит сократился до ста евро отмечается резкое уменьшение посылок, получаемых из-за границы. Отправки существенно уменьшились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram