Известная российская певица Ольга Серябкина, экс-солистка группы "Серебро", удивила своих поклонников шокирующей новостью о своем тайном замужестве.

Ольга Серябкина. Фото: скриншот Youtube
Ольга Серябкина. Фото: скриншот Youtube

Девушка разместила в Instagram свадебніе фотографии, от чего фанаты певицы пришли в восторг и замешательство.

Звезда не посвящала поклонников в свою личную жизнь, однако в пятницу 30 октября решила похвастать свадебными фото. Звезда заявила о замужестве, а также поделилась серией фото для журнала "Vogue" в свадебном платье.

Оказывается, звезда сыграла тайную свадьбу в Австрии. Известно, что жениха зовут Георгий, и ему 32 года.

Поклонники в восторге от новости, одни в замешательстве, другие в волнении, счастье перехлестывает через край.

"Не понял?!! Оля! Я ничего не понимаю... как так? Ни намёка не было же...я ведь вот-вот должен был написать тебе в директ о своих чувствах... за что это всё?", "Это самая шокирующая новость за этот год! Оля, счастья тебе и любви! Пусть все сложится так, как ты этого хочешь!", "Наша самая красивая и самая лучшая невеста!", "Повезло парню!", "Как ты могла?!"

На страничке журнала Vogue сказано, что на днях Ольга Серябкина сыграла свою свадьбу в Австрии, а три платья на свадебной церемонии были от российских дизайнеров.

На сайте Стена мы сообщали, что Тина Кароль, всегда находится в центре внимания. Знаменитость не только занимается вокальной карьерой, а и берет участие во множестве программ. Тина является неизменной ведущей популярного шоу "Танцы со звездами" и сидит в жюри проекта "Голос страны".

Портал Стена информировал, что очередная новинка, что пополнила сокровищницу ее Инстаграм-аккаунта, продемонстрировала неотразимые образы Насти Каменских. Благодаря приложению Настя примеряла несколько образов и попросила своих фолловеров определится, какой же лучше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram