Нежная, очаровательная и неотразимая представительница украинского шоу-бизнеса Настя Каменских не прекращает радовать и удивлять свою многочисленную армию поклонников. Ежедневно она публикует заманчивые и восхитительные фотоснимки, которые вмиг набирают бешеной популярности и сводят мужчин с ума.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка, что пополнила сокровищницу ее Инстаграм-аккаунта, продемонстрировала неотразимые образы певицы. Благодаря приложению Настя примеряла несколько образов и попросила своих фолловеров определится, какой же лучше.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Учитывая идеальную фигуру кумира молодежи, которая далась ей с огромным трудом, Каменских любой наряд будет к лицу. И вот первый наряд, который состоит из черных лосин, что идеально подчеркивают все изгибы ее стройного и восхитительного тела и такого же цвета кофточки, сводит с ума представителей противоположного пола.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Второй образ с «привкусом» бунтарства, который состоит из светлых свободных джинсов, белой кофточки и малиновой кожаной курточки, делает Настю похожей на подростка. Завершает образ миленький беретик на голове артистки.

Каменских, фото: cosmopolitan.ua
Каменских, фото: cosmopolitan.ua
Каменских, фото: cosmopolitan.ua

А вот последний образ, в котором появилась знаменитость, тщательно скрывает все аппетитные формы Каменских. Под свободным спортивным костюмом, спрятаны точеные линии ее идеального тела. Завершает спортивный образ кожаная куртка черного цвета.

В каком бы наряде не появлялась Настя, поклонники вмиг подарят ей массу влюбленных сердечек и огромное количество комплиментов. Каждый образ открывает певицу с другой стороны, чем восхищает фолловеров.

Недавно Стена рассказывала о самой скандальной и эксцентричной российской балерине Анастасии Волочковой, которая так и любит привлекать к своей персоне особое внимание публики. И вот очередной пост, что пополнил ее страницу в социальной сети, раскрывает скрытые таланты балерины.

Еще на сайте писали о том, что одна из откровенных и привлекательных представительниц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева неустанно удивляет и восхищает армию своих подписчиков, публикуя все больше эффектных снимков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)