Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева восхищает своих поклонников не только яркой внешностью, но и чувством юмора. Так, в социальной сети звезда телевидения и интернета публикует такие забавные ролики, что поклонники не могут пройти мимо.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Настя Ивлеева опубликовала новый ролик. В кадре она показывает видео из сети Tik Tok. В кадре девушка танцует тверк, активно двигая своими бедрами. Ивлеева реагирует на это, после чего решает повторить челендж. Правда, подходит она к этому очень оригинально.

В кадре телеведущая берет воздушные шарики и надувает их. После благодаря шарикам «увеличивает» ягодицы, и уже тогда повторяет за танцовщицей из интернета. В конце концов, когда Ивлеева решает сделать шары еще больше, то ее… буквально сдувает в сторону. В своей публикации она поинтересовалась у поклонников, что лучше – грудь или попа.

«Мы и без этого обожаем тебя!!», «Красивые глаза», «Ору, кричу, с дивана лечу», «А можно два в одном?», - пишут поклонники Насти Ивлеевой в комментариях.

View this post on Instagram

🖤

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Стоит отметить, что у Насти Ивлеевой очень много поклонников. Только в Instagram у нее более 18 миллионов подписчиков. При этом их количество с каждым днем растет. Примечательно, что блогер старается активно их радовать новыми кадрами, несмотря на насыщенный график. Даже во время съемок «Орла и Решки» в Африке Настя Ивлеева находила время, чтобы опубликовать что-то интересное для поклонников. Они отвечают ей любовью и восхищением.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блогер и ведущая Настя Ивлеева неожиданно решила показать снимки со своего отдыха. В кадре она позировала в облегающем купальнике и легкой рубашке. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы. Поклонники не могут отвести глаз.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Настя Ивлеева редко радует поклонников совместными снимками с Элджеем, своим супругом. В этот раз она решила все же подарить такое фото подписчикам. В кадре Ивлеева в облегающем костюме демонстрирует все прелести своей растяжки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.