На своей странице в социальной сети блогер и ведущая Настя Ивлеева нередко радует поклонников новыми фотографиями. При этом артистка часто демонстрирует свое подтянутое тело, от чего поклонники без ума.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Настя Ивлеева опубликовала новые снимки. В кадре она позирует в купальнике и легкой рубашке. При этом на одной фотографии ведущая скрыла свое тело за одеждой, а на втором снимке – решила продемонстрировать все прелести своей фигуры.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

В публикации Настя Ивлеева пояснила такую разницу в этих фотографиях с юмором. Фотография поскромнее, пишет блогер, для своего мужчины, а фотография посмелее – для лучше подруги. Поклонники оценили такую шутку Ивлеевой, а также ее фигуру в купальнике, после чего в комментариях осыпали ее комплиментами.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

К слову, не так давно Настя Ивлеева вернулась в проект «Орел и Решка», который давно подарил ей большую узнаваемость. Отправилась блогер вместе со съемочной группой в далекую Африку. В социальной сети она писала о том, что увидела некоторые неидеальные дороги, пыль в глаза, но все же нашла, за что полюбить Африку.

Когда именно выйдут новые выпуски с Настей Ивлеевой – пока что неизвестно. Однако одно известно точно – даже во время своей поездки она находит время радовать поклонников новыми фотографиями.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная телеведущая Настя Ивлеева редко радует поклонников совместными снимками с Элджеем, своим супругом. В этот раз она решила все же подарить такое фото подписчикам. В кадре Ивлеева в облегающем костюме демонстрирует все прелести своей растяжки.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова часто публикует снимки, на которых она либо в бане, либо в купели. Теперь же повторить ее подвиг решила ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева. В сети появился ролик, где она в одном полотенце сидит в бане. Неожиданные кадры с Настей Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram