Знаменитый проект «Орел и решка», что так полюбился телезрителям, принес немалую популярность всем ведущим. Одной из самых ярких и неотразимых ведущих шоу была Настя Ивлеева, которая после проекта повысила градус своей популярности и продолжает держать его на высоком уровне. Девушка активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте и радует миллионную армию своих преданных фанатов.

Страница Насти переполнена всевозможными образами. Романтические, нежные, милые образы сменяются смешными и необычными. На этот раз знаменитость решила продемонстрировать все свои достоинства и немного «подкачать» попу в прямом смысле слова.

Глядя на короткое видео на своем телефоне, где девушка потрясла на камеру эффектной пятой точкой, Ивлеева решила немного подшутить. Взяв два воздушных шарика и немного подкачав их, она разместила их в спортивных штанах, что сделало ее пятую точку еще больше.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Настя повторила все движения с видео, но размер видимо показался ей маловат и она решила еще подкачать шарики. Но такая затея с треском провалилась и шарики лопнули. В видео Настя добавила немного «спецэффектов». Такой пост вызвал неоднозначные и противоречивые комментарии от фанатов.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Стоит отметить, что у Ивлеевой собиралось много поклонников. Только в Instagram у нее более 18 миллионов подписчиков. При этом их количество с каждым днем растет. Примечательно, что блогер старается активно их радовать новыми кадрами, несмотря на насыщенный график. Даже во время съемок «Орла и Решки» в Африке Настя Ивлеева находила время, чтобы опубликовать что-то интересное для поклонников. Они отвечают ей любовью и восхищением.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, неотразимой и привлекательной украинской ведущей Лесе Никитюк, которая повышает градус своей популярности новыми и яркими фотоснимками. Очередная новинка удивила подписчиков и породила некоторые слухи.

Еще на сайте писали о том, что популярная телеведущая и звезда проекта "Орел и Решка" Регина Тодоренко запомнилась своей неусидчивостью, стремлением к приключениям и умением находить выход из любой ситуации. Эти качества сделали очень популярной девушку и привлекли внимание огромного количества фолловеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)