Яркая и неподражаемая Леся Никитюк - одна из немногих звезд, которая совсем не боится показаться смешной и забавной, или предстать перед поклонниками совсем в нелепом свете. Телеведущая почти всегда комментирует такие ситуации интересными фразами, не лишенными специфического "фирменного" юмора от Никитюк. Поэтому на ее Instagram-страничке периодически появляются невероятные публикации, которые не только привлекают к себе внимание поклонников, но и заставляют общественность активно обсуждать ее персону. Так, однажды Леся Никитюк вызвала волну пересудов, похваставшись заметно округлившимся животиком.

Леся Никитюк. Фото: скрин YouTube

На своей страничке Леся Никитюк показала снимок, сделанный во время отдыха в Абу-Даби, когда телеведущая наслаждалась местными морскими пейзажами и загорала на солнышке вместе со своей подругой. При этом звезда предстала перед фанатами в соблазнительном розовом купальнике, который едва скрывал под тканью все самые "интересные" места звезды и позволял в подробностях рассмотреть ее зону декольте.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram

Но как бы не была одета телеведущая и какой бы красивый пейзаж не окружал ту яркую украинскую девушку, поклонники все равно не смогли рассмотреть что-либо другое кроме ее огромного животика, который Леся Никитюк, не стесняясь, показала всем подписчикам. Многие могли бы подумать, что телеведущая готовится стать мамой, но это вряд ли, так как рядом с ней сидела другая девушка с точно таким оттопыренным животиком.

Леся Никитюк любит пошутить. Фото: скрин Instagram

Леся Никитюк любит пошутить. Фото: скрин Instagram

Возможно, такие метаморфозы стройных девушек стали причиной обильного питания в отеле, так как Леся Никитюк подписала свой пост словами о проблемах с желудочно-кишечнным трактом. Но, скорее всего, юморная Леся, как и всегда, решила пошутить с поклонниками и побаловать их очередной фотошуткой, как это нередко случается на ее страничке.

Леся Никитюк любит пошутить. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала новый пост, приуроченный выходу в эфир ее новых проектов.

Напомним, что Леся Никитюк предстала перед поклонниками в коротких шортиках и облегающем топе, который подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)