Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева, о которой узнали все, благодаря проекту "Орел и Решка", не устает удивлять свою многомиллионную армию подписчиков забавными кадрами.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Как известно, сейчас Ивлеева снова снимается в проекте о путешествиях "Орел и решка". А на странице в Instagram телеведущая делится своими впечатлениями и фото со съемок. Но юморные снимки блогера по-прежнему пользуются популярностью. Они набирают миллионы просмотров и "лайков".

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

Так, на днях она выставила снимок из Турции. По всей видимости, путешествуя Ивлеева проголодалась. В кадре звезда решила перекусить лапшой быстрого приготовления. Придерживая палочками еду, Настя, в коротком сером топе и черных джинсах, мастерски засосала чуть-ли не пол порции лапши.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

Забавным снимок получился из-за того, что на заднем плане виднеется мужчина, который презрительно смотрит на камеру.

"Шальная😂😂😂😂 блин, теперь есть захотелось" - подписано фото.

Фанаты не могли это не отметить в комментариях:

Стоит отметить, что проект "Орел и Решка" в буквальном смысле открыли перед Ивлеевой все двери. Она не только стала путешествовать по всему миру (чего раньше с девушкой не случалось — до программы она была лишь в Лондоне), но и смогла пробиться в шоу-бизнес. А дальше ее популярность стала расти, как на дрожжах.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

Кроме того Настя ведет собственное вечернее шоу Agentshow на YouTube: просмотры роликов исчисляются миллионами, и права на трансляцию уже купил телеканал "Пятница!".

Ранее "Стена" писала, что после английского от Ивлеевой звезда "Орла и решки" поразила гавайским диалектом. Такого разговора от ведущей никто не ожидал.

Напомним, что Ивлеева разместила три фото у себя в Instagram, на которых запечатлена возле дорогого автомобиля в странной куртке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram