Известная актриса Кристина Асмус после громкого развода с Гариком Харламовым с головой ринулась в роботу. Она стала принимать участие в разных проектах, шоу и передачах. Теперь Кристина решилась на более серьезный шаг. В то время как Гарик продолжает шутить о своем разводе, говоря, что виной стала его красная машина, смс снимается для мужского журнала в откровенном нижнем белье.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Откровенные фото, взбудоражившие сети разместил аккаунт глянца Maxim. В сети появились несколько фотографий, на который в откровенных позах с минимумом белья позирует актриса. Фотографии завели сети, заставив мужские сердца биться чаще. Это стало еще одной причиной засмотреться на красотку, ведь теперь она полностью свободна.

Асмус позирует в белоснежной шелковой ночнушке и черном купальнике. Горячие фото понравились поклонникам, и они выразили свои эмоции с помощью лайков и комментариев. Десяток огоньков и бомбочек появилось под постом с Кристиной.

На фотографиях Кристина обольстительно улыбается, приковывая взгляды поклонников к своей фигурке и улыбке.

Стоит сказать, что Кристине не впервые показывать откровенную фотосессию. После небезызвестного фильма "Текст" со скандальной откровенной постельной сценой, девушка не раз демонстрировала свою худосочную, но, тем не менее, обольстительную фигурку.

На сайте Стена мы сообщали, что Гарик Харламов назвал новую "причину" развода со звездой фильма "Текст". Он завил, что конечно же ездил на красной ("сутенерской") машине, что стало причиной развода с Кристиной Асмус.

Портал Стена информировал, что как и любая другая знаменитость или просо красивая девушка, Крисина Асмус любит покрасоваться перед камерой в разных нарядах. Кажется, жизнь актрисы постоянно в объективе. На ее странице в Instagram полно фотографий и видео. Это вечные съемки в театре и кино, путешествия, фотосессии и даже жизнь в самоизоляции на карантине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.