Шоумен Гарик Харламов видимо совсем отошел после своего развода с Кристиной Асмус. В сети то и дело появляются шутки, по поводу развода Харламова. Одна из них, озвученная самим Харламовым вызвала удивление у некоторых фанатов.

Гарик Харламов и Кристина Aсмус. Фото: скриншот Youtube
Гарик Харламов и Кристина Aсмус. Фото: скриншот Youtube

В эфире Comedy Club Гарик назвал новую "причину" развода со звездой фильма "Текст", пишет Polineka. История была таковой. В юмористической программе блогер Эрик Давидович заявил, что Павел Воля много лет ездил на красной машине, на таких, по мнению Эрика, ездят исключительно сутенеры.

На что Павел заявил, что сам был шокирован, что смог заработать на такую тачку. Но после его осенило прозрение: "А потом как-то вышел на улицу, смотрю и думаю: "Это же сутенерская тачка, ужас". Я ее поэтому Харламову продал!"

Гарик тут же нашелся чем парировать, и пошутил, заявив, что он ездил на красной машине, что стало причиной развода с Кристиной Асмус.

"Конечно, я ездил на красной тачке, хоть она и похожа на сутенерскую. Именно поэтому сейчас развожусь", — заявил Харламов.

Напомним, в конце июня появилась новость о разводе одной из самых обаятельных и интересных звездных пар: комика Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус. По словам самих звезд они пришли к этому решению уже давно, а на днях Кристина и Гарик получили официальный документ о разводе.

Дочь Настя остается воспитываться у матери, но пока не понятно, как именно будет происходить раздел имущества звезд.

Бывшая пара с головой кинулась в работу, что Асмус, что Харламов принимают активное участие в разнообразных проектах и скучать им некогда.

На сайте Стена мы сообщали, что в течении четырех последних месяцев пока суд дал паре время на раздумье, поклонники пары Харламов и Асмус до последнего надеялись на то, что разлад в семье сойдет на нет, а звезды помирятся.

Портал Стена информировал, что Крисина Асмус любит покрасоваться перед камерой в разных нарядах. Кажется, жизнь актрисы постоянно в объективе. На ее странице в Instagram полно фотографий и видео. Это вечные съемки в театре и кино, путешествия, фотосессии и даже жизнь в самоизоляции на карантине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.