Известная балерина Анастасия Волочкова, кажется, совершенно не имеет комплексов. Балерина то и дело публикует различные кадры из бани, не обращая внимания на своих хейтеров. В этот раз она совместил две любимые вещи – и баню, и привычный шпагат.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Анастасия Волочкова опубликовала новое фото. Тут видно, что она снова находится в бане. Позирует танцовщица в шпагате, будучи абсолютно обнаженной. Свое тело она прикрывает банными вениками, и счастливо улыбается на камеру. Можно также заметить, что волосы в этот раз у Волочковой не собраны в пучок.

В своей публикации балерина решила рассказать, как случилась ее любовь к бане. По ее словам, искусству бани она приучилась в 13 лет, чему поспособствовал ее отец. Она рассказал, что ее папа тренировал чемпионов по настольному теннису, и в том же спортивном центре Волочкова ходила в баню в те времена. Теперь, отметила она, ее называют грозой банщиков.

«Это разнообразие температур - Здоровье и сила! Веники я люблю дубовые, канадский дуб и пихтовые. Парюсь 2-3 раза в неделю. Измеряя размер парной мерой моего грациозного шпагата», - рассказывает Анастасия Волочкова.

К слову, если ранее она посещала и общественные бани в Питере, откуда она родом, то сегодня ей не приходится никуда ходить. Балерина решила отметить, что на территории ее дома есть собственная баня, куда она может ходить, когда угодно. Кроме бани, есть еще и ледяная купель, которой Волочкова тоже закаляется, но уже на свежем воздухе.

«Баня-лучшее для меня восстановление сил после физической нагрузки, снятие стресса и усталости и очищение от любого негатива», - признается балерина.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова решила показать поклонникам, как она ухаживает за своими волосами. Причем в кадр попал и неизвестный мужчина. Кроме того, не обошлось и без любимого шпагата балерины.

Также сообщалось, что Анастасия Волочкова показала неожиданные кадры со своего дома. Перед камерой балерина показала подписчикам свою особенную комнату. Появились новые кадры балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.