Самая скандальная, экстравагантная и эксцентричная представительница российского балета Анастасия Волочкова с каждым новым днем привлекает еще больше внимания со стороны пользователей. Танцовщица публикует все больше фотоснимков и роликов на своей страничке в Инстаграм-аккануте чем вызывает неоднозначные эмоции у подписчиков.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

У Волочковой имеется огромное количество как поклонников, так и хейтеров, которые с огромным удовольствием оставляли свои колкие комментарии, пока балерина не заблокировала данную возможность. Теперь же все подписчики могут лишь созерцать новинку и всегда оставаться при своем мнении, не навязывая его другим.

Анастасия Волочкова. Фото: оbozrevatel
Анастасия Волочкова. Фото: оbozrevatel

И вот очередная новинка, что появилась совсем недавно в сети, удивила и шокировала поклонников своей нелепостью. Короткое видео демонстрирует тренировку балерины в тренажерном зале. В глаза бросается не только нелепый наряд знаменитости, а и ее необычная поза.

Анастасия Волочкова, фото - Мир24
Анастасия Волочкова, фото - Мир24

Гладя на такие кадры фанаты надрывают животы от смеха. Особое внимание привлекает ее обувь, если ее можно так назвать. Оголенные плечи просматриваются сквозь разрезы на кофточке, а волосы, что собраны в тугой хвост, выглядят не совсем чистыми.

Пользователи привыкли, что балерина демонстрирует свою гибкость и растяжку, садясь на шпагат во всевозможных местах. Можно с уверенностью сказать что шпагат является ее визитной карточкой. Вместе с тем балерина не прочь продемонстрировать свои прелести в бане или же холодной купели.

Анастасия Волочкова, фото: popcornnews.ru
Анастасия Волочкова, фото: popcornnews.ru
Анастасия Волочкова, фото: popcornnews.ru

Недавно на обозрение подписчикам был представлен холодильник Волочковой. Балерина в последнее время заметно похудела и теперь решила показать своим фанатам содержимое ее холодильника, чтобы подписчики видели чем питается Анастасия. Полки просто забиты овощами и зеленью, больше конечно зелени. Также присутствуют лимоны и имбирь.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Ирина Билык внезапно поддалась ностальгии и поделилась архивным снимком. На фото Иру просто не узнать, совершенно другой человек. Поклонники настолько не узнали будущую певицу, что с недоумением рассматривая фотографию, искали саму артистку.

Еще на сайте писали о том, что эпатажный и неотразимый король российской эстрады Филипп Киркоров всегда отличался своими экстравагантными нарядами. Певец постоянно экспериментирует с одеждой и стилем, но, при всем этом, остается верен самому себе. Он всегда одет ярко и броско, где бы ни находился, на сцене или в повседневной жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)