Праздник Хеллоуин пришел к нам из Америки. Там дети наряжаются в костюмы и идут просить сладости в соседних окрестностях. Люди верят, что в эту ночь вся нечисть выходит из потустороннего мира на землю и могут произойти всяческие мистические истории.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Звезды украинского шоубизнеса не остались в стороне от этот праздника и многие из них опубликовали в соцсетях снимки своих костюмов.

Настя Каменских и Потап удивили больше всех. Они не только продумали четкую концепцию костюмов, но и порадовали подписчиков видео, в котором Каменских метнула огромный нож в сторону Потапа.

Певица Наталья Могилевская не стала принаряжаться в костюм, она отметила Хеллоуин более скромног - надела черный парик и опубликовала фото. Однако она только заинтриговала подписчиков, сообщив, что примет участие в следующем выпуске проекта "Танцы со звездами", который посвящен Хеллоуин.

Ирина Билык также поддалась всеобщему празднованию и поразила поклонников своим гримом. Она перевоплотилась в скелет, усыпанный стразами. Дляобраза былик надела черный парик и украсила голову черным венком. Получилось красиво.

Телеведущая Леся Никитюк не отставала от своих звездных коллег, однако выбрала скромный наряд, без излишней вычурности и замысловатости. Она просто надела черное платье, которое подчеркнуло ее аппетитные формы и украсила голову венком в оранжево-черных цветах.

Также мы писали, что телеведущая Алина Астровская порадовала своих подписчиков забавными снимками в стиле Хеллоуин.

Ранее Стена писала, что репперша Alyona Alyona приоткрыла завесу своей личной жизни и поделилась подробностями. Певица сообщила, что в ее жизни дважды случались серьезные отношения, но все они заканчивались сложным расставанием. Отношения длились около года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram