Известная украинская исполнительница, которая привлекла внимание не только своим внешним видом, а и исполнением рэпа Алена Савраненко, хотя в Украине ее знают как рэп-певицу Alyona Alyona, поделилась рассказом о своей личной жизни.

Такой информацией делится Главред.

Alyona Alyona. Фото: скриншот YouTube
Alyona Alyona. Фото: скриншот YouTube

Во время интервью, которое Алена давала знаменитой ведущей Маше Ефросининой, девушка поделилась своими неудачами в отношениях с мужчинами. Певица сообщила, что в ее жизни дважды случались серьезные отношения, но все они заканчивались сложным расставанием. Отношения длились около года.

С первым парнем, с которым у нее начались отношения, Алена познакомилась в сетях Интернета, а со вторым — на рэп-форме.

Alyona Alyona. Фото: instagram.com/alyona.alyona
Alyona Alyona. Фото: instagram.com/alyona.alyona

Последние отношения с мужчиной по имени Григорий, знаменитость относит к настоящей любви. Вот только паре не удалось сохранить свой союз, ведь ни у кого не хватило жизненной мудрости.

Алена рассказывает, что у них были совсем разные взгляды на жизнь и характеры. Певица даже сравнивает себя с танком — вижу цель, не вижу препятствий, а вот ее избранник был медленнее и цели его отличались от ее.

Alyona Alyona. Фото: youtube
Alyona Alyona. Фото: youtube

Сначала пара взяла тайм-аут на один месяц, инициатором был молодой человек, а вот потом оба поняли, что не стоит возвращать все обратно и расстались навсегда. После разрыва Алена в течение трех месяцев находилась в глубокой депрессии и ей было невыносимо жить в квартире, где они жили вдвоем.

Знаменитость уверенна, что ее плотный рабочий график негативно сказывается на отношениях. Ведь своему любимому мужчине она отводила время с 10 вечера до 7 утра. Поняв как не просто ее второй половинке, Алена собралась и ушла сама. Певица уверенная, что в недалеком будущем она встретит мужчину своей мечты.

Alyona Alyona. Фото: скриншот YouTube
Alyona Alyona. Фото: скриншот YouTube

Недавно Стена рассказывала о самой неотразимой и успешной украинской ведущей Лесе Никитюк, которая привлекает многочисленную армию своих поклонников яркими и восхитительными фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что известная семейная пара Настя Каменских и Потап всегда находятся под пристальным вниманием фолловеров. Фанаты с нетерпением ожидают забавных видео от пары и наконец-то звезды порадовали своих почитателей удивительным видеороликом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)