Нежная, милая, женственная и неотразимая украинская исполнительница Тина Кароль является одной из самых желанных женщин украинской эстрады. Певица удивляет не только своими хитовыми композициями, а и яркими и соблазнительными образами. Фотоснимками она делится со своими фанатами на странице в Инстаграм-аккаунте. Многочисленная армия ее почитателей с замиранием сердца ожидает новинки от знаменитости.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

И вот новый снимок сразил фолловеров наповал. Мужчины бросились к экранам, чтобы в деталях рассмотреть новый лук звезды. Едва прикрыв обнаженное тело свитером и одеялом, Тина сражает подписчиков нарядом Евы. У представителей противоположного пола отвисли челюсти.

Артистка лежит на кровати с белоснежным бельем и прикрывает пикантные места лишь одним одеялом. Слегка храня интригу она заставляя мужские умы дорисовывать картинку лишь в фантазиях. На первый план выступает длинная и стройная ножка знаменитости.

Тина Кароль, фото: Hyser
Тина Кароль, фото: Hyser

Немного смутившись Тина прикрывает лицо рукой, но сияющая улыбка сражает сердца фанатов. Она заставляет улыбнуться и заряжает позитивом на весь день. Глядя на такой откровенный и умопомрачительный фотоснимок, поклонники вмиг одарили артистку массой лестных комплиментов. Снимок не выглядит дерзко, а лишь подчеркивает женственность Тины.

Тина Кароль, фото: bzns.media
Тина Кароль, фото: bzns.media
Тина Кароль, фото: bzns.media

Стоит отметить, что на страничке певицы размещены еще такого рода фотографии. Как оказалось Тина позировала для известно журнала Vogue. Во время фотосессии Кароль примеряла несколько горячих образов. Каждый из них знаменитость показала поклонникам в социальной сети.

Недавно Стена рассказывала, что в Украине стартовал новый формат всем известного шоу. Теперь на проекте "Холостячка" за сердце девушки впервые борются двенадцать мужчин. Главная «холостячка» - Ксения Мишина, на своей страничке в социальной сети поделилась первым впечатлением.

Еще на сайте писали о том, что известная исполнительница Ани Лорак привлекла внимание поклонников, засветив шикарное колечко на пальце. После того как певица развелась со своим мужем Муратом, с кем только ей не приписывали роман. Многие фанаты просто мечтали увидеть Ани вместе с Сергеем Лазаревым. Но по последним слухам, певица закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы TAYANNA.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)