Певица Ани Лорак заинтриговала поклонников, засветив шикарное колечко на пальце. После того как певица развелась со своим мужем Муратом Ани с кем только не приписывали роман. Многие фанаты просто мечтали увидеть Ани вместе с Сергеем Лазаревым. Но по последним слухам, певица закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы TAYANNA.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани опубликовала в Instagram свежий снимок, на котором она позирует со счастливой улыбкой и огромным кольцом на пальчике.

Фанаты певицы дружно ахнули, неужели она уже и под венец собралась? Ани сидит на ступеньках в сером стильном спортивном костюме, на котором набиты цветы и желтой жилетке. Волосы певица собрала и сделала простенькую прическу, оставив несколько прядей свободными. Видно, что в выходной день Ани решила не наносить много макияжа. Поклонники отметили, что Ани с каждым разом все хорошеет.

Но, конечно же, многим бросилось в глаза колечко на пальце у певицы. Ани редко носит кольца на руках, а уж тем более под такой спортивный наряд оно не сильно подходило бы в качестве аксессуара.

Поэтому, можно предположить, что это подарок любимого человека. Поклонники застыли в нетерпении. Возможно, Ани вскоре решится выйти замуж во второй раз. С первым мужем, турецким бизнесменом Муратом Ани воспитывает общую дочь, но брак их распался из-за измен мужа.

Ани выставила лишь несколько снимков со своим предполагаемым бойфрендом Егором Глебом и то они были сделаны очень давно. Видно, что певица очень оберегает свою личную жизнь, уже обжегшись один раз. Однако, после того, как она засветила колечко, возможно вскоре прозвучит приятная для фанатов певицы новость.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Тина Кароль в одном коротеньком свитере раскинула свое шикарное тело на кровати и похвасталась своими прелестями, у мужчин аж дыхание перехватило.

Также "Стена" писала, что юморист и телеведущий Максим Галкин выложил снимки, на которых демонстрирует свой торс, поклонницы аж запищали от восторга. Особенно смелые написали телеведущему вопрос, почему он живет с "этой бабой". Имеется во ввиду, очевидно, певица Алла Пугачева, с которой у юмориста большая разница в возрасте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.