Один из самых популярных мобильных операторов "Киевстар" усовершенствует систему пополнения счета. Наиболее простым способом является пополнение через интернет с помощью банковской платежной карты. Компания предлагает зарегистрироваться на портале ipay.ua, чтобы пополнить счет стало еще легче и быстрее.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Благодаря регистрации в личном кабинете сервиса ipay.ua платежная карта будет зарегистрирована и вводить данные карты вручную уже не будет необходимости. Об этом информирует портал GSMInfo.

Личный кабинет также хранит историю платежей, а за каждое такое действие система начисляет определенные бонусы — в будущем пользователи будут получать за них подарки и особые предложения, скидки.

Стоит сказать, что регистрация на сервисе не обязательна, хоть и дает пользователям больше возможностей. Для внесения денег на счет понадобится только интернет и карта под рукой, с которой нужно будет перенести платежные данные. Система запросит CVV-код, срок действия карты и ее номер — но не стоит переживать, потому что платежи на 100% защищены. Данные абонента и владельца карты не поступят третьим лицам или на сторонние сервисы.

Система работает с картами Visa, MasterCard или «ПРОСТІР». То есть пополнить счет мобильного оператора «Киевстар» можно не только с украинской, но и с международной карточки, выданной в другой стране. Для этого нужно только знать номер телефона, на который следует перевести деньги.

У сервисов вроде ipay.ua есть немало плюсов:

На сайте Стена мы сообщали, что украинцы довольно часто покупают товары в интернет-магазинах вместо того, чтобы отправляться на нередко длительный шопинг. Rozetka – один из самых популярных таких сервисов, в котором объединяются десятки видов товаров. Теперь же компания решила пойти еще дальше, запустив свой собственный бренд.

Портал Стена информировал, тарифный план "Все вместе Базовый+ТВ" предлагает абонентам безлимитный домашний интернет со скоростью 100 Мбит/сек. Кроме того, пакет включает в себя мобильную связь: 120 минут на звонки абонентам других операторов и безлимит на звонки внутри сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.