На страничке дочери Аллы и Максима Елизаветы Галкиной в социальной сети Instagram появилось новое фото, на котором запечатлена вся звездная семья. Подписчики порадовались за Пугачеву и Галкина.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На фото Алла Пугачева и Максим Галкин позируют в верхней одежде, в то время как дети Лиза и Гарри сфотографировались в домашнем. По всей видимости, супруги только что пришли домой, либо собираются куда-то уходить.

«Счастье», — коротко подписано фото.

Видно, что вся звездная семья в отличном настроении. Они улыбаются и стоят рядышком.

Подписчики поспешили оставить свои комментарии.

«Это единственная семья в шоу бизнесе, которая вызывает самые тёплые чувства. Глядя на их семейное фото, забываешь об этом МИРЕ, который сошёл с ума», «Красивая пара, а детишки просто супер. Огромного счастья вам», «На100ящяя красивая семья. Будьте здоровы и счастливы!!!», — пишут они.

Звездная семья. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивую фигуру, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, поклонники Аны есть почти в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram