Как известно первая леди страны Елена Зеленская активно занимается вопросом улучшения питания в украинских школах. Не так давно она провела онлайн-конференцию, где обговорили промежуточные результаты этого проекта.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает 24 Канал, во время рабочей встречи Елена Зеленская вновь поразила своим утонченным стильным образом.

Как известно, во время карантина Зеленская нечасто радует появлением на публике. Поэтому конференция первой леди очень быстро стала событием, которое оказалось в центре внимания. В сеть уже попали фото с конференции, на которых Зеленская сидит перед ноутбуком и что-то записывает.

Во время онлайн-конференции Елена Зеленская вновь удивила всех грамотно подобранным деловым образом. Она выбрала вечную классику - белую блузку и черный жакет. Однако сказать с чем соединила она верх с юбкой или брюками, нельзя так как она изображена на фото сидя.

Прическа Зеленской также была простая и лаконичная. Она просто зачесала свои распущенные волосы на один бок. Также Зеленская нанесла неброский макияж и дополнила образ минималистическими серьгами. На ногтях у нее черный маникюр.

Елена Зеленская. Фото: скриншот president.gov.ua

Елена Зеленская. Фото: скриншот president.gov.ua

Также мы писали, что в Киеве жесткий карантин и "красную" зону могут объявить в любой момент, если учитывать эпидемиологическую ситуацию в городе. Такая ситуация станет критической для столицы, ведь сюда приезжают люди на работу из других городов и пригородов.

Ранее Ситена писала, что во вторник, 3 ноября, жителям Киева лучше теплее одеваться. Также не помешает прихватить зонтики. Весь день будет холодно, мокро и серо. Не шутите с погодой, можно простудиться. С утра синоптики обещают от 6 градусов выше нуля. Днем воздух агреется, но только до 9 градусов. К вечеру температура начнет опчть пвдать вниз и к ночи будет опять 6 градусов с плюсом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram