В Киеве снова произошло очередное происшествие.

Происшествие в Киеве. Фото: скриншот YouTube
Происшествие в Киеве. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Телеграм-канал Обозреватель, в полицию города Киева снова поступило сообщение о минировании инфраструктурного объекта.

Отмечается, что неизвестный сообщил о минировании ТРЦ "Глобус", который находится в самом центре Киева.

В полиции отметили, что сообщение о минировании поступило в 10:30. На место выехали взрывотехники и кинологи. В срочном порядке была проведена эвакация работников и посетителей торгового центра.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Напомним, что 3 ноября, в Киеве началось сразу несколько протестов в центре города. Под зданием Верховной Рады протестуют "евробляхеры" и предприниматели, несколько десятков человек пришло и под здание Конституционного суда. На улицу Грушевского в украинской столице съехались украинцы из всех регионов Украины, акция проходит с привлечением транспортных средств, в результате чего центр города встал в пробках, так как протестующие заблокировали проезд на нескольких улицах.

Также мы писали, что 2 ноября в центре столицы Украины, на бульваре Леси Украинки в одном из кафе мужчина внезапно переполошил всех присутствующих, заявив, что он захватывает кафе, а заложников напугал тем, что обещал взорвать здание. Очевидцы, присутствовавшие на месте происшествия отметили что, сначала мужчина устроил внутри заведения общепита дебош, а уже после этого объявил о том, что он намерен взорвать кафе и взял посетителей в заложники.

Ранее Стена писала, что Виктор Ляшко прокомментировал возможную остановку работы общественного транспорта. Он подчеркнул, что для того, чтобы остановка работы общественного транспорта не состоялась, каждый украинец должен быть сознательным и неукоснительно придерживаться противоэпидемических мероприятий. В этом случае транспорт продолжит работу в условиях карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram