Один из крупнейших мобильных операторов Украины, компания Vodafone, продолжила до конца ноября действие акции, в рамках которой каждый абонент может получить 20 ГБ мобильного интернета. Портал gsminfo рассказывает об условиях акции.

Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот youtube-видео

Новое предложение от оператора называется "20 Метрогиг", и, как понятно из названия, направлена, в первую очередь, на абонентов, которые часто пользуются услугами "Киевского метрополитена". Условия акции достаточно просты: достаточно воспользоваться мобильной связью, находясь в метро Киева.

После того, как абонент Vodafone попытается совершить звонок, или подключиться к мобильному интернету, находясь в метро столицы, он автоматически получит 20 Гб мобильного интернета на неделю. В настоящее время акция продлена до 30 ноября.

Интернет в метро. Фото: скриншот Youtube-видео

В то же время, воспользоваться акционными гигабайтами можно только при нахождении метро, где действует интернет-покрытие от Vodafone стандарта 4G. После выхода из метро, устройство снова начнет использовать для мобильного интернета полагающиеся по тарифу гигабайты.

28 ноября крупнейшие украинские мобильные операторы запустили 4G-интернет на 23 станциях киевского метро. В настоящее время, интернет четвертого поколения доступен почти на всех станциях столичного метрополитена – на 45 из 46. Интернета пока нет только на станции Теремки. Закончить проведение мобильного интернета в метро Киева операторы намерены до конца 2020 года.

Интернет доступен как на самих станциях метро, так и в подземных тоннелях между ними.

Ранее портал Стена сообщал о том, что оператор Vodafone предлагает своим клиентам подключение услуг, при помощи которых можно неслабо сэкономить на мобильном интернете - Video Pass и Online Pass. Данные услуги предусматривают предоставление нетарифицируемого доступа к интернет-сервисам.

Также мы сообщали о том, что компания "Киевстар" предложила абонентам еще более простой способ пополнения мобильного счета. Так, при регистрации на специальном портале, абоненты смогут экономить время на вводе данных.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.