Яркая и эпатажная Светлана Лобода из тех звезд шоубизнеса, которые постоянно находятся в центре внимания общественности. Поклонники и хейтеры отслеживают буквально каждый шаг звезды в надежде на сенсацию.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram/lobodaofficial
Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram/lobodaofficial

Светлана Лобода и сама любит подлить масла в огонь и заинтересовать поклонников не только своим творчеством, но и подробностями личной жизни. И хоть Светлана Лобода ни разу не обмолвилась словом о своей личной жизни, поклонникам только дай повод. Слухи о романе Светланы Лободы и Тилля Линдеманна не угасают после того, как певица обнародовала имя своей младшей дочери. Она назвала девочку Тильда и поклонники тут же связали ее имя с созвучным Тилль. Кроме того, о романе двух певцов заговорили с новой силой после того, как Светлана снялась в одном из клипов Линдеманна.

Однако Лобода нзацикливается только на романах. В ее жизни активный творческий период в котором она экспериментирует со стилем и звучанием и не перестает эпатировать публику новыми видеоклипами, которые вызывают бурные обсуждения. Однако не забывает певица и про регулярный отдых на котром она радует поклонников пляжными фото, которые будоражат фантазию.

Не так давно в фан-паблике певицы появилось одно из фото концернтых костюмов певицы. Как известно, для каждого шоу костюмы у Лободы как и вся концепция абсолютно новые. В кадре Лобода в полупрозрачной накидке, шагает по сцене в одном бра и коротких шортах. В руке у знаменитости микрофон. На заднем плане можно заметить, что посмотреть шоу Лободы приходит достаточно много людей. Поклонники знают и любят песни знаменитости, которые быстро становятся хитами.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова вновь решила порадоать поклонников очередным банным фото.

Ранее Стена писала, что в сети появились новые кадры со съемко седьмого сезона сериала "Сваты".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram