Согласно лунному календарю 9 ноября – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день приготовил вам много соблазнов. Возможны большие изменения в жизни. Но, стоит быть предельно осторожными, чтобы не переборщить. Помните: бесплатный сыр только в мышеловке.

Тельцы – определенные отношения с людьми вас могут сильно беспокоить. Прислушайтесь к своей интуиции и не скандальте ни в коем случае. Откажитесь от рисков.

Близнецы – по максимуму пользуйтесь шансом этого дня. Он предоставит вам роскошную возможность. Главное – не пройти мимо такой возможности. И не стесняйтесь ставить себя на первое место.

Раки – если у вас есть мечта, то пришло время ее реализовать. Только на первое место поставьте внимательность. В ином случае она может и не сбыться.

Львы – отношения с близкими людьми могут быть достаточно натянутыми. При этом, не поддавайтесь влиянию и соблюдайте дипломатичность. И не критикуйте себя.

Девы – вы сегодня сильно возбуждены. От этого состояния можете сильно устать. Сбавьте пыл, чтобы не выдохнуться из последних сил полностью. Из-за спешки могут быть ошибки.

Весы – некоторые проблемы, с которыми вы сегодня столкнетесь, могут решится намного быстрее, чем вы себе предполагали. С семьей постарайтесь не скандалить, либо же конфликт затянется.

Скорпионы – ваше беспокойство может быть связано с лишними тратами. И это не зря. Вы много тратите на необдуманные покупки. Стоит пересмотреть свои доходы и траты.

Стрельцы – вы сегодня можете разочароваться в человеке. Это будет связано с его ложью. И даже слова прощенья с его стороны не исправят ситуацию. Осадок останется надолго.

Козероги – звезду сулят много работы. Вам будет сложно с этим всем справиться. При этом, день может быть наполнен приятными сюрпризами. Принимайте все в свои объятья.

Водолеи – ваша цель уже у носа. И вы этот успех заслужили. Ваши труды будут оценены по заслугам. И в любви все прекрасно – любая ситуация развернется в вашу сторону.

Рыбы – большое значение вы сегодня придаете семье и ее потребностям. Может и правильно. Не надо все время работать, и заботиться только о профессиональном поприще. Пришло время посвятить себя домочадцам.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", удача не оставит ни на секунду: названы знаки Зодиака, которых ждет небывалый успех в ноябре

Также мы писали, что Львы – пришло время получать награды, а у Водолеев революция в настроении – будьте осторожны!