В Киеве изменится работа городского транспорта сегодня ночью. Троллейбусы поедут по другим маршрутам. Поэтому пассажирам следует учитывать новые изменения, чтоб не заблудиться в большом городе и не пересаживаться по несколько раз на другой вид транспорта.

В Киеве изменятся маршруты троллейбусов в ночь с 3 на 4 ноября. Об этом жителей города предупреждает коммунальное предприятие-перевозчик "Киевпастранс".

Речь идет о троллейбусах, которые перевозят пассажиров по маршрутам 92н, 93Н, и 94н. Сегодня ночью следует ожидать, что они поедут другой дорогой с 00:20 до 5:20, но их не отменят.

Причиной изменений стали ремонты. Коммунальщики ремонтируют путепровод на пересечении проспекта Победы и проспекта Воздухофлотский.

Поэтому ночью движение будет организовано объезд этого участка.

Перевозчик сообщает, что троллейбус № 92н поедет от улицы Свободы до Маршала Гречко по привычной схеме движения, а далее маршрут будет организован таким образом: ул. Стеценко - ул. Академика Щусева - ул. О. Телиги - ул. А. Довженко - ул. В. Гетьмана - Чоколовский бульвар - ул. Воздухофлотский в Международный аэропорт «Киев» (Жуляны), в обратном направлении просп. Воздухофлотский - ул. Народного Ополчения - Чоколовский бульвар - ул. В. Гетьмана - ул. А. Довженко - ул. О. Телиги - ул. Ю. Ильенко - ул. Оранжерейная - ул. Дорогожицкая - ул. Рижская - ул. Вавиловых - ул. Академика Щусева - ул. Стеценко к площади В. Марченко дальше действующим маршрутом.

Что касается маршрутов 93Н и 94н, то они едут от улицы Чернобыльской и проспекта Леся Курбаса к проспекту Победы по действующим маршрутам, а потом так: ул. Д. Щербакивского - ул. Выговского - ул. Гонгадзе - ул. Свободы, в обратном направлении просп. Свободы - ул. В. Порика - ул. Правды - ул. Выговского - ул. Д. Щербакивского - ул. Победы - далее по действующим трассам.

Как сообщал портал "Стена", Киев утопает от пластикового мусора. Город может спасти каждый. В столице открыли пункты приема полиэтиленовых пакетов. Для чего это нужно.

Напомним, ранее мы писали, что жителям пригородов теперь будет проще добираться до Киева. "Укрзализныця" запустила дополнительные электрички, чтоб люди не ездили в забитых автобусах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.