Известная украинская певица из группы "НеАнгелы" Слава Каминская не только талантливая артистка и счастливая мама двух малышей. Оказывается Слава еще и большая любительница братьев наших меньших.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram певица решила уделить внимание проблеме бездомных животных. Каминская рассказала о фотопроекте в поддержку беспризорных питомцев.

Слава поделилась с подписчиками, что в детстве тащила в дом разных бездомных животных, которые попадались у нее на пути.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Пост певица сопроводила трогательным снимком, на котором держит малюсенького котенка, которому нужен дом. Сама Слава Каминская одета в стильный пиджак молочного цвета.

Слава нежно прижимает котенка к груди и счастливо улыбается.

Слава Каминская. Фото: Instagram

"В детстве все беспризорные животные, которые попадались мне на пути, автоматически оказывались у нас дома. Я спасала всех и вся, от птичек и до змей, ну просто не могла пройти мимо. Сейчас у меня нет возможности собрать всех животных у себя дома, но у каждого из нас есть возможность помочь любым другим способом: репостом, вниманием, материально", - написала звезда под снимком.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Стоит отметить, что солистка группы "НеАнгелы" никогда не отрицала факта, что она прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы усовершенствовать свою внешность. Часто певица из-за этого подвергается критике от фанатов.

Они уверены, что Слава переборщила с пластикой, а в особенности со своей формой губ. Но знаменитость не обращает внимания на такие обвинения. В конце концов, это ее тело, и ей решать, как выглядеть и что с ним делать.

Ранее, хоть лето уже и прошло, а на дворе царствует, относительно теплая осень, Слава опубликовала на своей страничке «жаркий» летний фотоснимок, чем взбудоражила мужскую фантазию и заставила их сердца биться еще чаще. Глядя на такие прелести сложно будет сосредоточиться на чем то серьезном.

Также Слава Каминская поделилась с фанатами оригинальным снимком, на котором позирует в коротенькой юбочке и бюстгальтере с цветочным рисунком. Слава позирует стоя, вытянув руки вверх и сложив их в форме купола. Видно, насколько певица стройная, а ее фигура после рождения двоих детей просто вызывает одни восхищения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.