Крупнейшие компании мобильной связи в Украине постоянно расширяют ассортимент доступных для абонентов услуг. На сегодняшний день практически все имеют в своем арсенале услугу телевидения, которую регулярно обновляют радуя своих абонентов приятными новинками.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube
Vodafone. Фото: скриншот YouTube

Компания мобильной связи Vodafone приняла решение о расширении услуги Vodafone TV. Данная новость придется по душе любителям спорта. Об этом пишет GSMinfo.

Как сообщается в компании услуга Vodafone TV пополнится новым спортивным пакетом каналов. Речь идет о пакете "Оптимальный спорт".

В данный пакет будут входить самые разнообразные спортивные каналы, в том числе и наиболее популярные среди украинцев.

Отмечается, что при подключении а пакету "Оптимальный спорт" , пакет "Оптимальный" также будет оставаться в силе. Абонентам будут доступны более 180 каналов. Кроме того, в пакете доступна огромная видеотека из популярных сериалов и фильмов.

Кроме того, стоимость пакета снижеена. Со второго ноября абоненты будут платить за пакет услуг вместо 299 гривен, всего 99 гривен.

В пакет услуг будут входить различные премиальные каналы, а также сериалы не только от НВО, но и от Sony, FOX и Starz.

Услугой Vodafone TV можно пользоваться не только на смартфонах, но также подключать ее к различным девайсам. Она доступна для планшетов, Smart TV и ноутбуков. услугой можно одновременно пользоваться на трех разных устройствах.

Подключиться к Vodafone TV достаточно просто. Нужно лишь скачать соответствующее приложение, установить его и выбрать нужный пакет услуг.

Также мы писали, что компания Киевстар совместно с партнером Huawei установили рекорд скорости передачи данных в 4G сети. Зафиксированная скорость составляла более 800 мегабит в секунду. В компании отметили, что на основании данного эксперимента выяснилось, что в стране существует огромный потенциал для развития и усовершенствования 4G интернета.

Ранее стена писала, что Vodafone предложил своим клиентам услугу, которая заинтересует всех, кто переживает о возможной утере телефона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram