Один из крупных мобильных операторов Vodafone обрадовал украинцев новыми планами. Абоненты затаили дыхание в преддверии новой возможности.

Такой информацией делится UBR.

Каждая мобильная компания активно завлекает все больше клиентов в свои «сети». Они предлагают самые выгодные условия и дешевые тарифы, дабы количество их клиентов выросло в разы. Вместе с тем Vodafone приготовил еще один сюрприз для своих пользователей.

Vodafone обрадовал своими намерениями. Фото: скришот YouTube
Vodafone обрадовал своими намерениями. Фото: скришот YouTube

Один из тройки мобильных операторов заявил о намерении развивать направление проводного доступа во всемирную сеть. Во время сессии с акционерами было принято решение выйти на рынок фиксированного интернета. Это является самым важным приоритетом на ближайшие два года для компании Vodafone.

Исходя из информации Vodafone намерен предоставлять конвергентные услуги, ведь абоненты желают получать их — начиная от мобильной связи, мобильного и домашнего интернета и заканчивая телевидением «из одних рук» с отменным качеством и удобным сервисом.

В компании отмечают, что намерены серьезно «вложиться» в этот бизнес, но больше внимания будет уделено построению собственной сети. Работа над данным проектом уже стартовала. В компании Vodafone сообщают, что на осуществление запланированного потребуется от сотен миллионов гривен до миллиарда гривен.

Как мы знаем совсем недавно Vodafone предложил своим клиентам новую услугу - "20 Метрогиг". Условия акции достаточно просты: достаточно воспользоваться мобильной связью, находясь в метро Киева.

После того как абонент Vodafone попытается совершить звонок, или подключиться к мобильному интернету, находясь в метро столицы, он автоматически получит 20 Гб мобильного интернета на неделю. В настоящее время акция продлена до 30 ноября.

Недавно Стена рассказывала, что один из тройки мобильных операторов "Киевстар" сделал выгодное предложение своим абонентам, перед которым они не смогут устоять.

Еще на сайте писали о том, что мобильный оператор Vodafone огласил о запуске уникальной услуги, которая предполагает доступ к бесплатному интернету "Video Pass" и "Online Pass". В случае подключения услуги можно будет смотреть видео и сервисами отправки сообщений абсолютно бесплатно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)