В сети появилось новое фото Анастасии Заворотнюк. Поклонники актрисы, которая борется с глиобластомой выдвигают предположения когда же оно было сделано.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Не так давно в одном из фанатских пабликов про жизнь и творчество Анастасии Заворотнюк появилось новое фото, которое вызвало бурные обсуждения. В кадре несколько располневшая Заворотнюк в серой водолазке и куртке стоит на фоне моря. Актриса улыбается ее глаза прикрывает челка. Некоторые из подписчиков предположили, что это свежий снимок актрисы, которая прошла курс химиотерапии и что на голове у нее парик. Другие поклонники уверенны что это старое фото актрисы.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Однако и те и другие поклонники пожелали актрисы скорейщего выздоровления. Кроме того, поклонники актрисы не теряют надежду увидеть свою любимицу на телеэкранах.

Не так давно на странице в микроблоге актрисы появились короткие видео в сторис Instagram. Отмечается, что в сторис были опубликованы трогательные кадры со свадьбы и венчания Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. Пара отметила двенадцать лет супружеской жизни. Фото необычайно растрогало поклонников, напомнив о важной в жизни актрисы дате.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась снимками, сделанными на природе. Девушка позировала на фоне осеннего пейзажа: деревья без листьев были окутаны легким туманом, а зелень елей и туй, высаженных вокруг небольшого пруда, скрашивали обстановку и добавляли ей приятных ярких красок.

Ранее Стена писала, что в сети появились фото актрисы, которая некогда покорила сердца миллионов в нашумевшем сериале "Не родись красивой". Поклонники отмечают, что она просто измениласб до неузнаваемости. Как же сложилась жизни популярной актрисы после съемок в сериале?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram