Многие считают, что старшая дочка больной раком актрисы Анатасии Заворотнюк Анна с известием о болезни мамы стала вовсю "пиарится" за счет знаменитой фамилии, привлекая внимания тысяч поклонников. Конечно, многие фанаты актрисы пытались неоднократно услышать что-либо о состоянии здоровья Анастасии, спрашивая об этом у дочки. Но Анна Заворотнюк попросила общественность не задавать ей подобных вопросов и сейчас чаще всего рассказывает подписчикам в Instagram о себе и своих увлечениях. Но многие все равно продолжают видеть в ее образах и рассуждениях намек на больную раком маму девушки, хотя в этот раз в соцсети Анны промелькнули слова о расставании.

Анна Заворотнюк. Фото: скрин YouTube

На своей страничке Анна Заворотнюк похвасталась серией снимков, сделанных на природе в красивом и ухоженном саду около небольшого водоема. Девушка позировала на фоне осеннего пейзажа: деревья без листьев были окутаны легким туманом, а зелень елей и туй, высаженных вокруг небольшого прудика, скрашивали обстановку и добавляли ей приятных ярких красок.

Анна и Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин YouTube

Анна Заворотнюк прогулялась по этому красивому саду в длинном стильном плаще из тяжелой черной кожи и высоких черных сапогах-казаках, ставших удачным дополнением к этому осеннему образу девушки. Кроме того, Анна надела короткую и легкую юбку в белый горох, открывавшую вид на ее стройные ножки.

Анна Заворотнюк. Фото: скрин Instagram

Анна Заворотнюк предстала в нескольких ракурсах: сперва она присела на небольшом деревянном настиле, потом прошлась по нему своей модельной походкой и в конце присела рядом с прудом на крупные серые камни. В своей подписи к снимкам девушка заговорила о грусти расставания с яркими красками осени.

Анна Заворотнюк. Фото: скрин Instagram

"И все таки очень грустно расставаться с осенью, столько в ней красок, цвета, спокойствия, раздумий",- написала Заворотнюк на своей страничке в соцсети.

Анна Заворотнюк. Фото: скрин Instagram

Анна Заворотнюк. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что на снимке Анастасию Заворотнюк закрыли в спальне, у фанатов сжалось сердце. Снимок нашли фанаты и поделились в фан-сообществе, посвященном актрисе.

Напомним, что поклонники решили вспомнить, что рассказывала Анастасия Заворотнюк про то, как она любит отдыхать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)