Актриса Татьяна Кравченко полюбилась миллионам телезрителей воплотив на экране роль смешливой добродушной деревенской женщины Валюхи в нашумевшем сериале "Сваты".

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

После выхода на экраны сериала, Татьяна Кравченко стала всенародной любимицей. Неудивительно, что у такой мегапопулярной личности есть своя фан-страничка на которой поклонники делятся архивными и редкими фото из жизни и творчества актрисы. Однако некоторые фото просто повергают поклонников в недоумение. В паблике часто появляются фото личной жизни Кравченко и ее досуга. На одном из фото Кравченко изображена на фоне реки с красивым видом. Видно что актриса только что искупалась и зачесала волосы назад. Некоторые внимательные поклонники отметили, что волосы актрисы изрядно поредели и своих почти не осталось. Однако многим пришлась по душе естественная красота женщины не обезображенная ботоксом и пластическими операциями.

"Когда смотришь на неё то на душе становится радостно! Она красавица!", отметили поклонники.

На странице Татьяны Кравченко появляются не только фото досуга. Некоторые перевоплощения актрисы просто оставляют подписчиков без слов. В паблике появилось фото Кравченко в образе клоунессы. На ней надето короткое зеленое платье в фиолетовый горошек. Волосы актрисы зачесаны вверх. На лице клоунский грим.

Не всем поклонникам пришлось по душе подобное перевоплощение: "Не очень это вам раскрашивание. Жутковато", " Лучше вам быть Валюхой".

Также мы писали, что в сети появилось фото Анастасии Заворотнюк. которое вызвало бурные обсуждения. Некоторые поклонники предполагают, что оно было сделано недавно, так как актриса на нем немного располнела.

Ранее Стена писала, что в сети опубликовали отрывок со съемок новых серий "Сватов", что вызвало огромный ажиотаж среди поклонников. Поклонники с нетерпением ждут выхода седьмого сезона телесериала, съемки которого слишком затянулись.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram