Известная украинская певица Настя Каменских порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram красотка опубликовала фотоснимки с отдыха на природе.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Артистка продолжает выкладывать подписчикам фотографии, где она позирует на фоне природы. Не так давно она делала серию снимков о том, как ходила по грибы. Теперь же она позирует на фоне березы и осенней реки. На голове певицы красуется все та же брендовая шапка NK Sport.

«Влюблена в эту осень и ее краски (перевод ред.)», — подписала свой пост Анастасия.

Подписчики не заставили себя долго ждать с комментариями.

«Насть! Тебе идет больше раздетой», «Всего самого лучшего всей вашей семье», «Очень красивая. Фотография с осенним настроением», «Где такую шапку взять?))))», — пишут они.

Анастасия Каменских. Фото: скриншот Instagram

Анастасия Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, но при этом имеет великолепные формы и ни в чем себе не отказывает. Новое фото, опубликованное ею на страничке в Instagram, лишнее тому подтверждение. О такой красавице мечтают не только американские мужчины, фанаты Аны есть почти в каждой стране, также у нее большая армия подписчиков в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram