Поклонники творчества студии "Квартал 95" не помняь такого случая, чтобы "Лысый" Евгений Кошевой когда-нибудь отращивал шевелюру. Да что там говорить, лысина стала своеобразной визитной карточкой актера. Однако шоумен решил удивить публику сообщением о том, что собрался отращивать волосы.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Евгений Кошевой опубликовал сторис, в котором отчетливо видно, что его волосы начинают отрастать.

"Пока есть время попробую как это. С волосами", - отметил актер.

Кроме того подписчики заметили, что вместе с шевелюрой Кошевой решил отрастить и бороду с усами. Его лицо украшает трехдневная щетина.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот instagram.com/evgenii.koshevoi/?hl=ru

Евгений Кошевой припоминает, что в последний раз щеголял с волосами в 2001 году. Потом для КВН ему нужно было перевоплотиться в певцов Витаса и Александра Розенбаума. Он побрился налысо для того, чтобы выступление было более эффектным и с тех пор больше никогда не отращивал волосы. Он отметил, что бреет голову раз в два дня, чтобы не зарастать. В сети он поделился своим фото с волосами. На голове у комика просто буяет роскошная шевелюра. Он может похвастаться густыми волосами.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот instagram.com/evgenii.koshevoi/

В сети также появились фото артиста в детстве.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Политека

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Политека

Также мы писали, что дочь Евгения Кошевого Варя дала откровенное интервью в котором рассказала про свое участие в музыкальных проектах и буллинг.

Ранее Стена писала, что Елена Кравец показала загородный дом, который Елена с супругом построили, когда у пары родились двойняшки. Теперь детям есть где побегать и попрыгать, а также насладиться свежим воздухом и красивой природой. При этом, дом находится в городской черте. Дом выполнен в скандинавском стиле, на первом этаже сделаны огромные окна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram