Не так давно дочь Евгения Кошевого Варя сыграла в комедийном сериале "Папа рулит". в небольшом интервью она рассказала как прошла кастинг и почему больше не будет принимать участие в музыкальных проектах.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

Как пишет КП 12-летнаяя Варвара Кошевая быстро стала звездой телесериала "Папа рулит". Девочка вспомнинает, что кастинг прошла с легкостью, она сыграла в маленьком эпизоде и у нее все получилось. Она отмечает, что для нее это большая честь участвовать в таком проекте.

Кроме того, в отличие от сериала Варя призналась, что у нее не так много подруг в жизни, и что лучшая ее подруга - это мама. Они могут придумать шутку и смеяться над ней целую неделю. А когда они собираются всей семьей, то зачастую просто смотрят кино.

Упомянула Варя свое участие в музыкальных проектах. После участия в проекте "Голос" девочка призналась, что больше не будет принимать участие в подобных проектах. Причина банальная - люди из ее окружения думают, что за все это платит ее отец. Она отметила, что такое ей говорили и ее сверстики и она читала в комментариях в социальной сети.

"А мне ничего с неба не падает! Все почему-то думают, что родители меня вечно куда-то пропихивают. Но никто никуда меня не пропихивает. Я сама пропихиваюсь!", - отметила Варя.

Однако она отметила, что не собирается прощаться с пением, наоборот, будет только совершенствовать свои умения. Воспоминая свое участие на проекте "Голос", девочка отметила, что ее любимым тренером была Джамала. Кроме того, она мечтает спеть дуэтом с Монатиком.

В свободное от съемок в фильме время Варя проводит занимаясь уроками. Она отметила, что папа помогает ей с алгеброй и английским. Кроме того, Варя посетовала, что часто вступает в конфликты с одноклассниками из-за того, что они называют ее отца "клоун". Кошевая отметила, что не понимает как люди, которые ничего не добились вешают ярлыки на других.

Также мы писали, что новая подруга Гарика Харламова Яна Кошкина взбудоражила поклонников новым фото.

Ранее Стена писала, что телеведущая Регина Тодоренко поразила способностями своей растяжки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram