Ноябрь… Он грустный.

В Украине ноябрь. Фото: скриншот, youtube.com

А все от того, что его краски не имеют ярких цветов. И даже оставшиеся на деревьях листья приобретают тусклый вид. Все чаще без причины появляется мелкий дождь. Небо затянуто тучами, и все реже виден на небе солнечный свет.

Нор, этот период года также имеет право быть. Он как никто другой, дает нам уникальную возможность остановиться после активности лета и его суеты, подумать о смысле жизни, вспомнить его самые прекрасные моменты.

А пока, ноябрь даже таков, что можно смело прогуляться природными просторами, полюбоваться их тишиной и спокойствием.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 6 ноября, в Украине сухо. Дождя не предвидится ни в каких его проявлениях. А вот туманы существенные. Они добавят сырости в воздухе и на земле, а также ухудшать видимость на дорогах.

Температура воздуха комфортная, правда немного сниженная в сравнении с вчерашним днем. В воздухе прогнозируется в пределах +6 - +10 градусов, а на Юге даже +12.

Дискомфорта может добавить ветер. Синоптик указывает, что он будет северо-западный, местами с сильными порывами.

В Киеве, сегодня, 6 ноября, погода прогнозируется без дождя, с туманами и ветром. А столбики градусников подымятся только до +8 градусов.

В субботу и воскресенье в Украине удержится относительно комфортная погода. Будет сухо, и даже потеплеет на несколько градусов. Но, не стоит расслабляться, ведь уже с 11 ноября стоит приготовиться к существенному снижению температуры воздуха. Прогнозируется не более +1 - +6 градусов днем, а ночью даже морозы.

Осень заканчивается. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", вместо снега туман: антициклон накрыл Украину, видимость ухудшится, кому надо быть осторожнее

Также мы писали, что мощный и огромный антициклон окутал Украину своими объятьями, но не везде!