Малышка нарядилась в ангелочка - вся в маму!

Дочь Аллы Пугачевой семилетняя Лиза Галкина вновь покорила фанатов певицы, появившись в подвенечном платье на странице Аллы Пугачевой в Instagram. Сети просто не находят слов своих переполняющих сердце эмоций.

Алла Пугачева и ее дочь Лиза Галкина. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева и ее дочь Лиза Галкина. Фото: скриншот Youtube

Поклонники без ума от нежного фото, они оставляют свои слова умиления в адрес мамы и ее доченьки. Невероятно милое детское фото покорило сердца фанатов.

Ребенок склонил голову набок, и приподняла пальчиками краешки платья. Лиза улыбается и веселится, на радость зрителям. Белоснежная, как маленький ангелочек девчушка уже не лишена лукавства, чем напоминает свою звездную родительницу.

Поклонники не оставили фото без комментариев. Они написали: "Красавица такая милая, счастья тебе моя хорошая и вашей семье, обожаю вас всех!", "Самая маленькая и самая красивая невеста!", "Звёздочка", "Очень похожа на Аллу Борисовну, не отличить!", "Какой чудесный ангелочек!"

Не так давно Пугачева разместила видео на котором они музицируют с девочкой на фортепиано, и исполняют детские песенки. Видимо, Алла Борисовна готовит девочку для певческой карьеры.

На сайте Стена мы сообщали, что в сети появился снимок на котором звездная пара Пугачева и Галкин страстно целуются. Многие фанаты пары пожелали им долгой счастливой совместной жизни.

Портал Стена информировал, что Алла Пугачева разместила видео в своих домашних розовых тапочках. Она обратилась к поклонникам за кадром, при этом снимая с разных ракурсов свои ноги и тапочки.

Ранее портал Стена информировал, что на одном из недавно появившихся кадров в сети предстали Пугачева и Кристина Орбакайте в юном возрасте. Воспоминания заполонили сердца поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram