Звезда советской и российской эстрады Алла Пугачева давно заслужила любовь зрителей. Певице уже нечего что-то изображать из себя, она уже давно всем все доказала. Примадонна всю жизнь играет "не по правилам". Она без стеснения публикует снимки в своем блоге без макияжа, и ей все равно, что о ней подумают.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Алла Пугачева всегда старалась идти в ногу со временем, и сейчас она активный пользователь в Instagram. У артистки более, чем два с половиной миллиона подписчиков.

Как и ее супруг, Максим Галкин, Пугачева часто публикует фото и видео со своими двойняшками Лизой и Гарри. Но больше всего звезда любит потроллить недоброжелателей своими снимками без косметики.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Несмотря на возраст, певица выглядит моложаво, но хейтеры не упустят раскритиковать ее внешность.

А когда-то Алла Пугачева устроила настоящий флешмоб в интернете.
Ее домашние розовые тапочки Пугачевой в один миг стали популярными, и просто взорвали интернет.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Она опубликовала забавный видеоролик, в котором показала свои ноги с варикозом в милых домашних тапках. В видео озорные тапки "говорят", что самое смешное желание, это желание нравиться всем.

Через несколько часов в сети стали появляться тапочки других эстрадных артистов.

Но это напоминание так и не услышало большинство подписчиков и волна негодования вновь обрушилась на Аллу Борисовну со всех сторон.

View this post on Instagram

Живем дальше!!!Люблю вас!!!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Напомним, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сеть попал архивный снимок Аллы Пугачевой. Певица залезла в деревянную бочку и ошарашила фанатов странной выходкой.

Также "Стена" писала, что рядом с молодым мужем Максимом Галкиным и близняшками, 7-летками Гарри и Лизой певица Алла Пугачева буквально расцвела, фанаты приятно удивлены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram