В иностранных СМИ прокатилась новость о том, что Владимир Путин болен опасной болезнью и собирается покинуть пост президента России

Иностранные средства массовой информации обнародовали информацию о том, что российский президент Владимир Путин в скором времени может уйти в отставку в связи с ухудшением самочувствия. Об этом сообщает The Sun.

Владимир Путин. Фото: скриншот Youtube
Владимир Путин. Фото: скриншот Youtube

В сообщении сказано, что последние появления Путина на публику доказывают наличие неизлечимой болезни Паркинсона. Так говорится о том, что когда российский лидер сидит, то он сильно поджимает ноги. А когда стоит, его ноги находятся в постоянном движении.

По словам исследователей, видно, что когда Путин держит ручку или же чашку, его пальцы сильно передергиваются. The Sun также приводит еще одно доказательство наличии болезни Паркинсона - когда лидер России идет, одна его рука свободно размахивается, а другая прижата к телу, что является одним из симптомов неизлечимой болезни.

Слухи о скорой отставке Путина усилились после того, как в начале этой недели в России были разработаны законы, делающие его пожизненным сенатором после его отставки.

Законодательство, внесенное самим Путиным, проходило через парламент, чтобы гарантировать ему правовой иммунитет от судебного преследования и государственных льгот до самой его смерти.

Однако в России слухи о болезни Путина назвали фейком. Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что у Путина со здоровьем все в полном порядке.

На сайте Стена мы сообщали, что по мнению экс МИД Украины Павла Климкина после того, как пройдут выборы в США в Украине начнется эскалация ситуации на Донбассе Кремлем.

Портал Стена информировал, что несколько дней назад двое бойцов ВСУ погибли, еще две получили ранения. Огонь оккупационных войск был остановлен с использованием координационного механизма.

Ранее портал Стена информировал, что президент России обратился с призывами к НАТО. Путин настаивает на том, чтобы НАТО ввело мораторий на размещение ракет наземного базирования средней и меньшей дальности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.