Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец за свою карьеру поменяла немало образов. В этот раз она оказалась в постели с молодым парнем.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Так, на странице студии «Квартал 95» появилось новое видео с актрисой. В кадре можно заметить, что Елена Кравец лежит в постели, а рядом с ней находится молодой человек. В публикации отметили, что это «утро после встречи выпускников».

View this post on Instagram

І хоч я вже доросла дівчинка, кожного року як у дитинстві чекаю це світле свято, але тепер разом зі своїми дітьми. День Святого Миколая... У своїх мріях я бачу це так: рано-вранці під подушкою знаходиш подарунок- обов'язково щось солоденьке, а поруч - маленька коробочка. Не поспішаючи відкриваєш її: "Тобі личить моє кохання" і струм любові торкається твоїх пальців, а далі... додумайте свою особисту історію, але залиште місце для дива)) День Св. Миколая стає насправді дивовижним разом з подарунками від "Золотого Віку". @zolotoyvek.ua #золотийвік #тобіличитьмоєкохання

A post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on

Дело в том, что на сцене «Женского Квартала» Елена Кравец сыграла учительницу. В результате после вечера выпускников ее героиня просыпается в кровати с двоечником, которого раньше она обучала в школе. Разумеется, актеры обыграли ситуацию с юмором, добавляя забавные шутки. По комментариям видно, что поклонникам такая сценка в исполнении Кравец и ее коллеги точно понравилась.

Стоит отметить, что Елена Кравец в последнее время показывает и другие свои таланты, кроме участия в «Квартал 95». Так, на своей странице в социальной сети актриса делилась видео с декламацией авторских стихов. Фанаты артистки оценили ее талант написания по достоинству.

К слову, актриса также написала небольшое стихотворение, которое вошло в песню Сергея Бабкина. По словам артиста, он предложил Кравец поучаствовать, а в результате – поклонники оказались в полном восторге от такого дуэта.

Кроме того, актриса часто принимает участие в разных литературных вечерах. Так что на сегодняшний день Елена Кравец не только актриса студии «Квартал 95», но и настоящая поэтеса.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились снимки дома, в котором проживает со своей семьей актриса «Квартала 95» Елена Кравец. Фотографии завораживают.

Также сообщалось, что актриса Елена Кравец удивила поклонников неожиданными словами. Так, артистка заговорила на тему развода.

Кроме того, отмечалось, что актриса Елена Кравец, музыкант Сергей Бабкин и его супруга Снежана, а также многие другие переболели коронавирусом. Теперь звезды рассказали, сколько им пришлось потратить денег.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram