Красотка Надежда Мейхер восхитила фанатов стильной фотосессией

Популярная певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер, которая принимает участие в шоу "Танцы со звездами", всегда восхищала поклонников своей изящностью и грацией. На своей странице в Instagram Мейхер опубликовала серию снимков, где она запечатлена в разных образах.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube
Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube

Перед камерой Надежда позирует в совершенно противоположных образах. То она нежная барышня, в воздушном платье и шляпе, сидящая на кровати, то роковая красотка в высоких сапогах ботфортах, которая присела на пол, оперевшись о стену, и задумчиво глядя куда-то в даль.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

А на одном из снимков Надежда Мейхер запечатлена в юбке, черной майке и красной шляпе. Пикантности снимку добавляет, что певица немного приподняла юбку, показав свой стройные ноги, а майка еле сдерживает упругие "мячики" звезды.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

"Круговорот жизни... Ничто не остановит рассвет, как ничто не остановит закат... Как никто и ничто не может остановить нас быть счастливыми, плывя по бурной реке Жизни!" - подписала снимки Надежда Мейхер.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Серия нежных и трогательных снимков произвела фурор среди подписчиков. Артистку буквально засыпали комплиментами.

Напомним, недавно Надя Мейхер перевоплотилась в несвойственный для себя образ. В кадре певица позирует в костюме из кожи. Короткий корсет с переплетением спереди демонстрирует соблазнительные формы занаменитости и ее плоский живот.

Ранее "Стена" писала, что Надежда Мейхер обладает весьма разносторонними интересами. Она запомнилась поклонникам по умению грациозно и чувственно двигаться на сцене.

Также "Стена" писала, что певица, актриса и писательница Надежда Мейхер показала, как готовится к новому проекту популярного шоу "Танцы со звездами". Надя продемонстрировала свою гибкость и на видео показала, как проходит ее репетиция танца с партнером. Движения ее тела просто завораживают.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.