Телезрители замерли в ожидании нового сезона «Танцы со звездами», где принимать участие будут самые яркие представители украинского шоу-бизнеса. Проект стартует в начале осени. Вместе с тем некоторые звезды активно делятся со своими подписчиками яркими кадрами или короткими видео из танцевальных залов и тренировок.

Надежда Грановская. Фото: скриншот YouTube
Надежда Грановская. Фото: скриншот YouTube

Самая страстная и сексапильная певица Надежда Мейхер-Грановская, активно пользуется своим Инстаграм-аккаунтом. Многие поклонники пришли в восторг, когда узнали, что их кумир будет сиять своими страстными и ритмичными движениями на сцене.

И вот Надежда в очередной раз порадовала фанатов, опубликовав новое видео у себя на страничке в социальной сети. Нарядившись во все черное, певица изгибается словно змея, под зажигательную мелодию. Каждое ее движение не ускользает от любопытных взглядов ее фолловеров.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram
Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Представители сильного пола не смогут оторвать глаз от экрана, ведь такие страстные и сексуальные движения, во время которых Мейхер, казалось, движет каждой частью свое идеального тела, не смогут оставить их равнодушными. Приступ самых откровенных фантазий и самых смелых желаний мужчинам обеспечен.

Надежда Мейхер, фото: prelest.com
Надежда Мейхер, фото: prelest.com
Надежда Мейхер, фото: prelest.com

Девушки с завистью следят за такими пластичными движениями, но не только у Надежды, а у ее напарника — Максима. Мужчина движется в такт со своей напарницей и сводит с ума многих.

За один лишь час преданные и восторженные фанаты подарили «горячей» новинке более сорока трех тысяч своих сердечек. Многие принялись в комментариях делится своими эмоциями, аплодировать стоя и воспевать своего кумира самыми хвалебными одами.

Недавно Стена рассказывала о мегаполулярной украинской певице Насте Каменских, которая ежедневно радует своих подписчиков новыми и яркими фотоснимками. Очередная новинка завораживает своей красотой и откровенностью. Мужчины хватаются за сердце, а девушки завидуют белой завистью.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Алина Гросу часто публикует весьма откровенные фотоснимки, которые демонстрируют ее роскошную фигуру и сочную грудь. Очередная новинка сразила наповал всех ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)