Согласно лунному календарю 10 ноября – убывающая Луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы сегодня очень чувствительны и ранимы. Но, постарайтесь не принимать услышанное и увиденное близко к сердцу. Лучше всего остаться наедине с собой. Это убережёт вас от пустых переживаний.

Тельцы – очень хороший день, чтобы подумать о будущем, определиться с планами. Но, немедленно приступать к их реализации не стоит. Выдержите паузу.

Близнецы – подходящий день для начала новых дел. Но, вам сложно держать эмоции под контролем, и это может сильно мешать. Возьмите себя в руки, и все будет отлично.

Раки – вы быстро идете к цели, не замечая того, что происходит вокруг. И это плохо. Ведь стоит вникать во все происходящее, чтобы потом не останавливаться на пол пути к успеху.

Львы – ваша интуиция сегодня руководит процессом. Она позволит вам получить ответы на многие вопросы, которые давно вас волнуют. А вот там, где речь идет о ваших личных отношениях, лучше всего хранить молчание.

Девы – день подходит для начала новых дел. Сфера действий – это работа. Распыляться на бытовуху и личные отношения пока не стоит. При этом, возможны новые знакомства, которые из профессиональных, имеют все шансы перерасти в романтические.

Весы – можно добиться успеха во многом, но при условии качественной помощи со стороны. В одиночку вам не справиться. Даже не пытайтесь. Это только заведет вас в тупик.

Скорпионы – старайтесь избегать любого риска. Именно такой подход к выполнению текущих дел позволит избежать потерь. И будьте внимательны к собственному здоровью.

Стрельцы – есть шанс узнать что-то новое, осуществить важное открытие. Не останавливайтесь на начатом. Это шанс повысить свой авторитет. Общество посмотрит на вас другими глазами.

Козероги – вам сегодня везет. Даже в самых безнадежных делах вы сможете достичь хорошего результат. Также, полезно будет проявить инициативу в делах сердечных.

Водолеи – хочется ясности, определенности и порядка. Добиться успеха можно только в том случае, если вы действуете согласно плану, намеченному ранее. Чем больше вы заняты, тем меньше у вас останется времени для переживаний и волнений.

Рыбы – вам лень доделывать ранее начатые дела. Но, звезды указывают, что надо. Сосредоточьтесь, и все доделайте. Вам нужно всего несколько минут, чтобы воплотить все в жизнь.

Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – ваша цель уже у носа, а Раки – следуйте за своей мечтой!

Также мы писали, что удача всегда будет поблизости: названы знаки Зодиака, которых в ноябре ждет небывалый успех