Согласно лунному календарю 11 ноября – убывающая Луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Девы

Гороскоп на сегодня. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – достаточно напряженный день. Трудно сохранить спокойствие. Вспоминаются старые обиды. Именно они могут влиять на ваш эмоциональный фон. Отстаивайте свою правоту.

Тельцы – день необдуманных поступков. Вы то и дело будете делать оплошности, ошибки и создавать себе этим дополнительные проблемы. Совет звезд – делайте все обдуманно и осторожно. Не стоит рисковать.

Близнецы – достаточно насыщенный день, но пройдет он полностью бестолково. Вы будете хвататься за любую работу, а точнее: за все и сразу. А в результате – толку будет мало.

Раки – приготовьтесь – могут сбыться давние желания. Балуйте себя и не лишайте возможности окружающих сделать вас что-то приятное.

Львы – вам сложно будет сосредоточится. Везде царит неразбериха и суматоха. Именно из-за этого вы можете не разобраться в ситуации, не правильно оценить происходящее. Отойдите в сторону, чтобы не затянуло водоворотом суеты.

Девы – день сложится удачно, если вы сможете нарушить границы своих запретов. Только делайте это с умом. И еще, порадуйте любимого человека – вы знаете самый удачный для этого способ.

Весы – день подходит для исправления ошибок. Также есть возможность наверстать упущенное, навести порядок в делах. При этом, возможны проблемы в общении с окружающими. Будьте бдительны.

Скорпионы – интересный день. Он может порадовать вас приятными сюрпризами. Многие события дня подымают вам настроение. Не все может даваться легко, но воспользуйтесь напористым подходом.

Стрельцы – звезды указывают на очень благоприятный эмоциональный фон. И причин особых для этого нет. Вы легко пользуетесь авторитетом у людей, и это позволяет вам сдвинутся существенно с места.

Козероги – вы сегодня достаточно смелые и решительные. С таким настроем можно многое добиться. Только в общении сохраняйте тактичность и аккуратность.

Водолеи – ничего не заставит вас отказаться от задуманного. Есть большая вероятность хороших перемен в личных отношениях. Вам сегодня простят любые промахи, пользуйтесь этим моментом.

Рыбы – будьте откровенны в первую очередь сами с собой. А близким смело говорите о том, что вас беспокоит. Именно так удастся избежать конфликта. И еще, приготовьтесь к приятному сюрпризу.

О чем говорит небо знакам Зодиака. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – принимайте решение умом, а Водолеи – не суньте нос в чужие дела!

Также мы писали, что деньги свалятся, как снег на голову: названы пять знаков Зодиака, которых в ноябре ждет богатство