Согласно лунному календарю 12 ноября – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Весов

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня карандаши всех цветов в ваших руках. Берите и раскрашивайте ваш мир как вам угодно. А вот финансовая картинка не стабильна. И изменить ее с помощью карандашей будет сложно.

Тельцы – терпение и труд все перетрут – помните об этом. Не сидите сложа руки – действуйте. При чем, шаги ваши к успеху должны быть обдуманными. Правильно планируйте свой день.

Близнецы – вам сегодня будет сложно усидеть на месте. При этом, не стоит задавать людям слишком много вопросов. Просто присмотритесь, и вы сами найдете ответы на многие вопросы.

Раки – смех продлевает жизнь и не только. Взгляните на жизнь с юмором, и она наладится. При этом, постарайтесь избежать пустых разговоров. Особенно тех, которые состоят из сплетен.

Львы – этот день вам чем-то напомнит радугу: яркий, красочный и бесконечный. Он наполненный множеством интересных событий. Но, постарайтесь быть самим собой, не стоит одевать маски.

Девы – пришло время получать награды за свои труды. И теперь можно рассчитывать ровно на тот результат, который равно пропорциональный вашим трудовым вложениям.

Весы – сегодня вы себе можете позволить день с девизом "я ничего не буду делать". Звучит немного устрашающе, но и такое имеет право быть. Позвольте себе день слабости.

Скорпионы – мечтайте и помните, мечты могут сбыться. А еще, такие порывы дают вам возможность вдохновляться на новые подвиги, и новые мечты. И это прекрасно.

Стрельцы – вы на правильном пути, и все ваши действия также правильные. Только для привала пока не время. Не останавливайтесь, а смело двигайтесь дальше.

Козероги – ищите вдохновения. Звезды указывают на вашу семью. Помните, дети – это ваша сила. Найдите общее занятие для души. Это порадует и вас и их.

Водолеи – если вас сегодня кто-то соблазняет – смело соблазняйтесь. Это ваш шанс. А вот нерешительные Водолеи могут вновь упустить свой шанс. Учтите это.

Рыбы – сегодня отличный день, чтобы провести его с семьей. Можно вспомнить традициях рода, или придумать свои. Или хотя бы устройте совместный просмотр интересного фильма, или поиграйте в интересную игру.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", деньги свалятся, как снег на голову: названы пять знаков Зодиака, которых в ноябре ждет богатство

Также мы писали, что Водолеи – ваша цель уже у носа, а Раки – следуйте за своей мечтой!