Согласно лунному календарю 13 ноября – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Весов

Отношения по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – да к черту эти деньги, побалуйте себя хорошей покупкой. Будет завтрашний день, и новые возможности для заработка. А пока живите на широкую ногу.

Тельцы – день сулит удачу во всем. Если надумали вернутся в прошлое, то посмотрите на свое настоящее. Оно гораздо краше и перспективнее. Стоит благодарить Всевышнего за такое счастье.

Близнецы – из всех возможных жанров, вам сегодня подойдут сказки. Вы склонны верить в чудеса. Может это на почве того, что в жизни не хватает ярких красок? Пересмотрите в ней количество серых оттенков.

Раки – вам хочется радости, веселья, счастливых моментов. И не стоит этого стеснятся. Это нормально. Не стоит отказывать себе в таких удовольствиях. Нужно же когда-то и отдыхать.

Львы – не стоит принимать резкие решения. Обдумайте еще раз все хорошенько. А также прислушайтесь к сердцу. Интуиция вас не подведет. Вот ею и руководствуйтесь.

Девы – если возникают мысли о детях, то значит это не зря. Кто уже обзавелся собственным чадом – уделите ему больше времени, а кто еще в процессе – то работайте усерднее.

Весы – прислушайтесь к утверждению, что чем тише едешь – дальше будешь. А вот спешка приведет только к дополнительным проблемам, и не даст хорошего результата.

Скорпионы – сосредоточьтесь на благотворительности. Вы многое время все брали себе, а теперь пришло время и отдавать. Выберите самую близкую для вас сферу в этом направлении.

Стрельцы – день начнется очень удачно. Главное – не испортить эту тенденцию. А вы сегодня можете. Виной всему будет излишняя ворчливость и придирчивость к окружающим. Не стоит, сбавьте обороты.

Козероги – если вы сегодня окажитесь в том месте, где принято загадывать желание – сделайте это обязательно. А вот если услышите в свою сторону порцию лести, то не спешите расплываться в улыбке.

Водолеи – пришло время действовать. Не стойте на месте. Но, при этом, не принимайте быстрых решений. Стоит все взвесить и просчитать каждый шаг.

Рыбы – вы сегодня будете так увлечены чем-то, что забудете о проблемах насущных. Не стоит так уж сильно. Ведь обыденные дела требуют вашего внимания. Помните об этом.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", удача всегда будет поблизости: названы знаки Зодиака, которых в ноябре ждет небывалый успех.

Также мы писали, что Львы – принимайте решение умом, а Водолеи – не суньте нос в чужие дела!