Согласно лунному календарю 15 ноября – Новая Луна, 30 и 1 лунные дни. Луна находится в созвездии Скорпиона

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – возможны незапланированные гости. Но, их визит станет для вас приятной неожиданностью. Сделайте для гостей приятный сюрприз, приготовьте что-то оригинальное.

Тельцы – есть вероятность очень выгодного знакомства. Это люди достаточно влиятельные. И только в ваших руках правильность и выгодность развития ваших отношений с ними.

Близнецы – поработайте над уборкой в доме. Можно привлечь к этой деятельности всех членов семьи. Вы отлично проведете время вместе, да еще и с пользой.

Раки – не бойтесь отказываться, и помните, отказываясь от одного, вы взамен получаете другое, и оно будет более выгодное. Учитесь немного рисковать.

Львы – сегодня ваше настроение переменчиво, оно меняется со скоростью света. И это нехорошо. Постарайтесь держать свои эмоции при себе. Так будет правильнее.

Девы – сегодня не стоит рассчитывать на удачу, она обойдет вас стороной. Звезды рекомендуют не планировать серьезных дел. А вот встречи с друзьями пройдут на ура – от их и организуйте.

Весы – вы сегодня сами себе астролог и психолог – интуиция вас не подведет. Никого и ничего не слушайте. Просто идите к намеченной цели самостоятельно.

Скорпионы – вы сегодня на правильном пути. В особенности успех ждет тех, кто ищет работу или желает изменить сферу деятельности. Это вас звездный час все существенно улучшить.

Стрельцы – не стоит ждать похвалы, премии или другого рода возвышения ваших трудов. Помните, все это вы делаете, в первую очередь, для себя.

Козероги – вы сегодня прикоснётесь к счастью. Такого еще в вашей жизни не было. Всего одно событие сможет изменить всю вашу жизнь. Приготовьтесь.

Водолеи – в любви приготовьтесь к очередному конфетно-букетному периоду. Все перипетии, непонимания и мелкие ссоры позади. Сегодняшний день – это начало новых счастливых отношений.

Рыбы – вы сегодня способны шокировать общество. Но, будьте осторожны. Вы и в обычной жизни не сильно скромны в поведении. Они и так под влиянием еще ваших прошлых побед.

Луна и гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", удача всегда будет поблизости: названы знаки Зодиака, которых в ноябре ждет небывалый успех

Также мы писали, что Козероги – вам сегодня везет, а Скорпионы – избегайте любого риска!