Согласно лунному календарю 16 ноября – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – если вы хотите сменить обстановку, то сей час самое подходящее время. Главное – не стоит грустить. Это состояние может разрушить все ваши планы.

Тельцы – этот день таит в себе интригу. Вы будет пребывать в достаточно мечтательном и весьма довольном состоянии. И ничего менять не стоит, в таком состоянии удержитесь как можно дольше.

Близнецы – вы сегодня сильно уязвимы. В голове у вас рой мыслей, и вы обязательно захотите ним поделиться с кем-то. Но, не стоит. И людей и без вас хватает проблем.

Раки – возможна случайная встреча. Это будет старый друг, и вам есть, что вспомнить. Но, будьте осторожны, вместе с воспоминаниями мимо вас может и промчаться ветер сомнительных перемен. А они вам не нужны.

Львы – не скупитесь на добрые слова, особенно в направлении любимого человека. Смело говорите о том, что вы чувствуете, и ответ не заставит себя ждать.

Девы – отличный период, чтобы заняться планированием своего будущего. Аккуратно запишите все свои желания, а также ежедневно произносите из в слух.

Весы – сегодня вам и море по колено. За такой шанс в жизни стоит ухватиться. Вы будете наполнены хорошей и очень сильной энергией. Именно она способствует вам в продвижении к цели.

Скорпионы – у вас сегодня есть помощник. Сложно сказать к это наверняка, но результатом вы будете довольны. Это позволит вам стать чуточку счастливее.

Стрельцы – в первой половине дня вы будете трудиться на полную. А во второй половине – у вас откроется дополнительное дыхание, и вы продолжите работать. Но, будьте крайне осторожны – не перетрудитесь.

Козероги – вы сегодня провокатор флирта со стороны противоположного пола к вам. Соблюдите адекватность, и подумайте в действительности ли вам это нужно.

Водолеи – у вас в мыслях сегодня пробежит чувство, что вы созрели к семейной жизни. Сообщите об этом своей второй половинке, она давно ждет такого решения.

Рыбы – не стоит поддаваться чужим мыслям, делам, рассказам и даже давлению. Вы в силах самостоятельно решить все свои дела, и точно знаете, что хотите от жизни. Вот это и есть главный принцип счастья этого дня.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", деньги свалятся, как снег на голову: названы пять знаков Зодиака, которых в ноябре ждет богатство

Также мы писали, что Львы – принимайте решение умом, а Водолеи – не суньте нос в чужие дела!