Сегодня, 11 ноября, в календарях зеркальная дата, что ждать от магии чисел

Что делать в зеркальную дату. Фото: YouTube, скрин
Что делать в зеркальную дату. Фото: YouTube, скрин

Ноябрь многие эксперты называют периодом, который овеян мистикой. К тому же подобралась зеркальная дата – 11.11.2020. Как передает новостной портал joy-pup.com, этот день важно провести с пользой.

Отмечается, что в этот день сама судьба будет давать вам знаки. Например, если вы мимолетно посмотрели на часы и заметили там зеркальное время (например, 20:20), то стоит считать это большим символом. Подчеркивается, что этот знак говорит, что вам нужно остановиться и прислушаться к себе. Например, если чувствуете усталость, то можно взять выходной.

Кроме того, лучше не откладывать встречи. Если же есть возможность, то можно их назначать на зеркальные даты. Так, полезные знакомства и нужные вам личности появятся тогда, когда вы и не будете этого ждать. Что важно делать в зеркальную дату:

  • Прислушиваться к себе;
  • Обращать внимание на разные судьбоносные символы;
  • Быть открытым ко всему новому в жизни;
  • Доверять своей интуиции;
  • Любить себя и принимать свои недостатки;
  • Обращать внимание на даты и цифры.

Однако не стоит забывать, что не так давно был Хэллоуин. Это значит, что сумерки теперь будут наступать раньше, скрывая человеческие страхи и пороки. По этой причине особенно в зеркальные даты лучше не завидовать, не материться, не ругаться и не проводить «темные ритуалы».

Кроме того, сегодня можно загадать желание. Например, записать их на листочке или сделать специальный фото-коллаж. Сложить 11 листов в стопку и проговорить такую фразу: «Желанию сбыться, быть моей мечте!». До полуночи нужно разложить листочки по разным местам в доме, и оставить их на сутки, чтобы магия удачи начала работать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи обнародовали гороскоп на 11 ноября. Стало известно, что подготовили звезды разным знакам зодиака.

Также сообщалось, что некоторые знаки зодиака в ноябре этого года столкнуться с большим успехом. Эксперты рассказали, кому повезет.

Кроме того, астрологи поделились гороскопом на 2020 год. Стало известно, представители каких знаков зодиака будут удачливыми на «любовном фронте».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram