Ноябрь во всей красе осени… Он холодный, но еще сегодня сухой

Ноябрь в Украине. Фото: скриншот, youtube.com

Ночные минусы и дневная прохлада в воздухе – это первые признаки окончания осени. Все указывает на то, что зима приближается. И не смотря на всю серость картинки, есть чувство праздника. Ведь мы в предвкушении хорошего настроения, которое будет основано на ярких огнях, аромате свежей ели и красочных мандаринах. Все верно, близятся новогодние праздники. Они вмиг сменят серое настроение осени. Этот период наполнен подарками и хорошим настроением. Вот его и стоит сохранить, как можно дольше.

И как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 13 ноября, в Украине без осадков, но с туманами и ухудшением видимости до 100-400 метров. Водителям стоит быть особенно осторожными. А еще, очень холодно. Температура воздуха в преимущественных показателях составит в ночное время суток от -3 и до +4. А на Юге эти показатели укажут на +6. А вот в дневное время суток воздух прогреется до +3 - +8 градусов. Но, в Закарпатье и в южных областях столбики градусников укажут на +10.

В Киеве, сегодня, 13 ноября, будет без осадков. Прогнозируются только туманы. Температура воздуха будет низкой. Ближайшей ночью стоит ожидать от 0 и до 2 тепла. А в дневное время стоит приготовиться к +4 - +6.

На выходных особо картинка не изменится. Лишь местами будет мелькать оранжевый, желтый и багряный цвет – это последние нотки роскошной осени. Правда, еще добавятся осадки. Они проявятся в виде мелкого дождя, а местами даже снега. Вновь указывая нам на приближение зимы.

Но, есть шанс разбавить эти серые краски. И ярким примером этого будет цветной принт в обыденных вещах.

Уже чувствуется приближение зимы. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", доставайте пуховики и шапки: заморозит до минус 4, в какие регионы придут морозы

Также мы писали, что антициклон блокирует осадки, радостно распахнув дверь для морозов!